Primer Festival MTB Tarariras por la Teletón

Promocionales

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1JORGE SOUTO1PCB1:03:02504
2CHRISTIANS MALO1PCA1:03:03460
3ROBERTO ACOSTA2PCB1:03:05750
4PABLO MENDEZ2PCA1:03:068
5MAURICIO CAÑELLAS3PCB1:03:07454
6ROBERTO PORTA3PCA1:06:02466
7MARTIN GONZALEZ4PCA1:06:03881
8MAXIMILIANO BONILLA5PCA1:06:0476
9DAVID SUGASTI4PCB1:06:05729
10EDGARD GARCIA6PCA1:07:06693
11NICOLAS ARTIGAS1JUNIOR1:07:07457
12MARIO ACEVEDO5PCB1:07:08692
13FERNANDO FLEITA6PCB1:07:09445
14EDGARDO BONE7PCB1:07:10505
15GABRIEL PLANCHON7PCA1:07:1117
16ANDRES BERTON SUGASTI8PCA1:07:1293
17MARTIN OLIVERA8PCB1:07:15706
18RAUL RIVAS9PCB1:07:16725
19DINARDO RODRÍGUEZ10PCB1:07:17618
20GONZALO DALMAS11PCB1:07:1954
21MATIAS ARTIGAS9PCA1:07:29440
22FABRICIO PIÑEYRO2JUNIOR1:07:3650
23WILMER PIÑEYRO10PCA1:07:3661
24DANTE ROMILLO12PCB1:08:4911
25PABLO DOMINI11PCA1:09:31436
26JORGE MARTIN13PCB1:09:33444
27DARWIN COLLAZO12PCA1:10:44737
28MATÍAS VALENZUELA14PCB1:10:48108
29JONATHAN TORLACOFF13PCA1:10:4984
30HANS BICA15PCB1:10:58860
31DENIS RODRIGUEZ14PCA1:11:4363
32FEDERICO MALAN3JUNIOR1:11:44102
33MARCELA MENDOZA1PDB1:11:48465
34NATALIA FERNANDEZ2PDB1:12:04724
35SEBASTIAN VIERA4JUNIOR1:12:32105
36VALENTÍN RODRÍGUEZ5JUNIOR1:12:35882
37LEONARDO GONZÁLEZ16PCB1:12:40617
38MAURO HEROU17PCB1:12:4471
39GABRIEL JORCINE18PCB1:12:47509
40ALFONSO DIAZ15PCA1:12:51954
41MAIKO GARCIA16PCA1:13:07448
42FIORELLA MARTINO3PDB1:13:17459
43BILY BATISTA19PCB1:13:32721
44MIGUEL GHIRONI20PCB1:13:38695
45DOUGLAS WILSON21PCB1:13:41841
46DIANELA CABRERA4PDB1:13:5598
47DANIEL OLIVERA17PCA1:15:40962
48SEBASTIAN FIRPO18PCA1:16:06746
49RAFAELA BERRIEL5PDB1:16:36510
50BETTIANA RIVERO1PDA1:16:37461
51RODRIGO ESCOBAR6JUNIOR1:16:57456
52CAROLINA MARTÍNEZ2PDA1:17:0677
53FERNANDO DIAZ22PCB1:17:46738
54RAUL GARCIA19PCA1:17:47730
55SUSANA ALAYON6PDB1:17:47732
56VERÓNICA ZAS7PDB1:17:55734
57JOVAGNA RODRIGUEZ8PDB1:19:17735
58EMANUEL OVIEDO20PCA1:20:02836
59DIEGO ORTEGA21PCA1:20:25970
60FEDERICO BELEN22PCA1:20:33719
61JOSÉ CUADRADO23PCB1:20:35458
62PAOLO PORRO24PCB1:20:42740
63ALICIA BERARDO9PDB1:20:45453
64ALEXANDER MAHIN23PCA1:20:499
65JULIO BERTALOT25PCB1:22:50449
66MARIO DEARMAS26PCB1:22:50890
67SERRANA MARTINEZ10PDB1:23:00736
68LILIANA HERNANDEZ11PDB1:23:32619
69MIRTA MARTINEZ12PDB1:23:3426
70PAULA HERNANDEZ3PDA1:23:4620
71ANALI OVIEDO13PDB1:24:11930
72CARLOS FRANGGI27PCB1:24:5988
73VICTOR GONZALEZ28PCB1:25:483
74JULIO BENTANCUR29PCB1:25:486
75ENRIQUE GARCIA MARTINELLI30PCB1:25:57878
76LUCIANO GUERRERO24PCA1:26:01439
77MIGUEL PERDOMO31PCB1:26:54768
78LUCIA MENDEZ4PDA1:27:22464
79ALEJANDRO MENDEZ32PCB1:27:23463
80BERNARDO BAJAC33PCB1:28:08745
81WILSON SEQUEIRA34PCB1:29:13928
82SERGIO CHIALVO25PCA1:31:32720
83MARCELA VETTORAZZI14PDB1:31:5334
84INES CURBELO15PDB1:32:25851
85FRANCO TOURN35PCB1:32:55957
86JOAQUIN COLLAZO7JUNIOR1:33:14792
87ANA BELEN RODRIGUEZ16PDB1:33:14819
88DINO PERRINI36PCB1:34:37722
89MARITZA CARABALLO17PDB1:34:38718
90MATEO REBOLA8JUNIOR1:38:20961
91RAUL REBOLA37PCB1:38:21973
92STEPHANIE VIGNOLO5PDA1:39:38883
93FERNANDO VIGNOLO38PCB1:39:38907
94DARIO NEGRIN39PCB1:39:40791
95GONZALO CARRO40PCB1:39:54767
96DIEGO DUARTE26PCA1:43:11442
97LAURA GONZÁLEZ18PDB1:43:12858
98NOELIA PERDOMO19PDB1:53:32731
99HORACIO NEGRIN41PCB1:53:37733
100CATHERINE NEGRIN6PDA1:53:37887
101CECILIA PERDOMO20PDB1:53:43728
102JONATHAN NUÑEZ42PCB2:06:35859
103ANA MOLINA21PDB2:06:36873

Competitivos

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1CRISTIAN FRANCO1ELITE1:38:2528
2DARWIN MEYER2ELITE1:38:27744
3MATIAS MAÑANA3ELITE1:38:28437
4LIBER CASAS1MASTER A1:38:29109
5CTISTIAN OLIVERA4ELITE1:38:3274
6MATIAS ROBAINA5ELITE1:38:32864
7ALEXIS DEL VALLE6ELITE1:38:35101
8JUAN MANUEL SOSA1MASTER B1:38:37726
9MARTIN MARTINEZ7ELITE1:40:11468
10NICOLAS CARDOSO8ELITE1:41:33434
11REYNALDO ANTUNEZ1MASTER D1:41:3425
12PABLO BORTOLUZZI9ELITE1:41:3551
13GUSTAVO MARTINEZ MARTINEZ2MASTER A1:45:0364
14FABIAN VIERA3MASTER A1:45:07708
15HUGO CHEVALIER4MASTER A1:45:08862
16EMILIO VARELA10ELITE1:45:09447
17MARCELO REY5MASTER A1:45:12838
18PABLO PUCH2MASTER B1:45:14749
19FABRICIO CHIARLONE6MASTER A1:45:1535
20JUAN MARTÍN CARBAJAL7MASTER A1:45:16972
21CLAUDIO TORRES8MASTER A1:45:177
22NICOLAS LEMES11ELITE1:45:23889
23MIGUEL MINGRONI3MASTER B1:45:37885
24JORGE ARIEL MORALES1MASTER C1:45:39741
25FREDY BORTOLUZZI2MASTER C1:48:1839
26LEANDRO PONS12ELITE1:49:0399
27JORGE FERNÁNDEZ13ELITE1:49:5452
28ANDRES MARECO9MASTER A1:50:46100
29MARTIN SILVA10MASTER A1:50:5215
30ARIEL GONZALEZ4MASTER B1:50:55743
31VICTOR ACOSTA5MASTER B1:50:55880
32CESAR CUITIÑO11MASTER A1:52:23742
33JORGE PEREZ12MASTER A1:52:35854
34STEFANIE BARRIOS1DAMAS A1:52:39106
35CACHO RAMIREZ2MASTER D1:52:41852
36CARLOS SUHR6MASTER B1:52:43450
37DANIEL SANTOS3MASTER C1:52:44443
38OMAR GONNET14ELITE1:53:43748
39SANTIAGO ROJAS15ELITE1:54:1818
40MIREL PEREZ7MASTER B1:54:18621
41PABLO PONS8MASTER B1:56:04835
42CLAUDIO PEDREIRA9MASTER B1:56:10727
43PAMELA COLLAZO2DAMAS A1:56:54462
44JOHANATAN VILLANUEVA13MASTER A1:58:34507
45SANTIAGO REYES16ELITE1:59:00879
46JORGE CARRO10MASTER B2:01:03723
47MAURO ALVAREZ11MASTER B2:02:43455
48MARIA MOREDA1DAMAS B2:02:49107
49CHRISTIAN DUFOUR14MASTER A2:02:52435
50ERNESTO DELGADO12MASTER B2:04:18818
51FABIAN MANSILLA4MASTER C2:10:07739
52HENRY DEL VALLE5MASTER C2:11:41103
53MARCO COTZE13MASTER B2:14:28506
54CARLOS COTZE15MASTER A2:14:28508
55CARLOS DURAND6MASTER C2:15:34853
56ANDRES CALFANI16MASTER A2:16:45446
57ANACLARA SIGOT3DAMAS A2:16:46441
58JUAN ALLEGRETTI7MASTER C2:40:33616
59DAIANA MOREIRA4DAMAS A2:40:33747

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.