Fecha 8 Recorriendo San José MTB 2018

Promocionales y Master D

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1LORENZO PROTO1JUNIOR0:46:44157
2BRIAN HERNÁNDEZ2JUNIOR0:46:46151
3MARCELO LARGUERO1PCA0:46:49716
4MAURICIO DE LEÓN2PCA0:46:50703
5MARTIN GAMBETTA3PCA0:46:51731
6TABARE ROSELLI4PCA0:46:51734
7MARTÍN GONZÁLEZ5PCA0:46:58708
8MARTIN CUALIA6PCA0:47:17719
9NICOLAS DAVYT7PCA0:47:24709
10MAXIMILIANO PEREZ8PCA0:47:49725
11JUAN FITIPALDI1PCB0:47:53822
12JULIO LAPASTA2PCB0:47:59813
13PABLO ROSELLI9PCA0:48:06729
14FRANCISCO CERDEÑA3JUNIOR0:48:30152
15CHRISTIANS MALO10PCA0:49:48704
16STEFANO URAN4JUNIOR0:49:49166
17CACHO RAMIREZ1MASTER D0:50:00454
18SANTIAGO ESTRAMIL POSSE11PCA0:50:05711
19SANTIAGO ECHAVE12PCA0:50:05722
20DINARDO RODRÍGUEZ3PCB0:50:05811
21LUIS GOMEZ2MASTER D0:50:07457
22MARTÍN OLIVERA4PCB0:50:12828
23ALVARO RODRIGUEZ5PCB0:50:14809
24EDIMER MENDOZA6PCB0:51:20812
25LUCIO IPARRAGUIRRE7PCB0:51:27825
26HOLBER TULIPAN3MASTER D0:51:35455
27CRISTIAN BARREIRO CUELLO5JUNIOR0:52:16154
28HENRRY DEL VALLE8PCB0:52:16817
29FABRICIO PIÑEIRO6JUNIOR0:52:18150
1PAMELA COLLAZO1PDA0:52:23607
30PABLO GUTIÉRREZ9PCB0:53:07834
31PABLO GOMEZ13PCA0:53:13727
2FIORELLA MARTINO1PDB0:53:21656
32MAXIMILIANO BONILLA14PCA0:53:26721
33WILMER PIÑEIRO15PCA0:53:27702
34JOSE IGNACIO BERTOLINI VAIZ10PCB0:53:35820
35MATÍAS LECCHINI16PCA0:53:36720
36PABLO VIERA17PCA0:53:39713
37DANTE ROMILLO11PCB0:53:55814
3MELANI GERMAN2PDA0:54:07604
4NATALIA CURBELO3PDA0:54:09602
38FERNANDO GASSO12PCB0:54:12818
5ALEXANDRA BARRERA4PDA0:54:16600
39JOSE CARLOS SEGNORINI FERNANDEZ13PCB0:54:19819
40RODRIGO FERNANDEZ18PCA0:54:2121
41FEDERICO MALAN7JUNIOR0:54:32155
42JUAN GONZÁLEZ8JUNIOR0:54:37159
43MAURICIO DIAZ-0:54:48802
44JONATHAN TORLACOFF19PCA0:54:56700
45ANIBAL MASCHERONI4MASTER D0:54:57453
46EMMANUEL ALPUY20PCA0:55:09706
47GERARDO RODRÍGUEZ21PCA0:55:18710
48NICOLÁS ARTIGAS9JUNIOR0:55:24164
49SERGIO GONZALEZ22PCA0:55:25718
50LEO GONZÁLEZ14PCB0:55:42804
6PAULINA ALVEZ DA CRUZ5PDA0:56:08608
51MAURO HEROU15PCB0:56:13810
7MARCELA MENDOZA2PDB0:56:14657
52IGNACIO CURBELO23PCA0:56:31707
53PABLO LEGUIZAMO24PCA0:56:53730
8DIANELA CABRERA3PDB0:57:10163
54MILTON CARABALLO16PCB0:57:43805
9ANALIA PEREZ4PDB0:58:03601
55ELIO HERNANDEZ17PCB0:58:53815
56CARLOS GALARETTO25PCA0:59:05701
57ISMAEL FONTES5MASTER D0:59:07456
58NICOLAS SANTOS26PCA0:59:08728
10CAROLINA MARTINEZ6PDA0:59:08605
59JOAQUIN SILVA FERNANDEZ10JUNIOR0:59:09161
11ROSALIA MORALES7PDA0:59:21610
60OLDIMAR DELEON6MASTER D1:00:05459
12VERÓNICA ZAS5PDB1:00:3625
13ELENA GONZATTO6PDB1:01:20653
61CARLOS HERNANDEZ18PCB1:01:28153
62BILY BATISTA PORLEY19PCB1:01:35824
14JOVAGNA RODRIGUEZ7PDB1:01:44655
63ALDO BARCELONA20PCB1:01:54829
64MAXIMILIANO DE LEON27PCA1:01:55724
65MARCELO RODRIGUEZ28PCA1:02:00723
66ANDRES FIGUEROA21PCB1:05:37800
15ANA CUENCA8PDB1:05:58613
16SERRANA MARTINEZ9PDB1:05:58658
17ANA CARDOZO10PDB1:06:45654
18KARINA RAMIREZ8PDA1:07:20606
67ADALBERTO SELLANES7MASTER D1:08:19458
68CARLOS ESPINO22PCB1:09:52808
19MARCELA VETTORAZZI11PDB1:10:05156
20BETTINA LUGO12PDB1:10:39158
21ANABELLA TOSCANO13PDB1:11:25652
22ANA CLARA BELEN9PDA1:11:26612
69MARCELO ABATTE23PCB1:11:27801
23NOELIA MARICHAL14PDB1:15:26165
24SILVIA LEIVA15PDB1:15:43160
70MATIAS BAUZA29PCA1:21:05714
71SEBASTIAN SELLANES24PCB1:21:44816
25MARIANA PEREZ SMITH10PDA1:21:44611
26GRACIELA COLLAZO16PDB1:22:58162

Competitivos

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1MATIAS CORDERO1MASTER A1:12:46214
2JOSE PINO2MASTER A1:12:47212
3FERNANDO CACERES1MASTER B1:12:47308
4ALEXIS DEL VALLE1ELITE1:12:486
5PABLO HERNANDEZ1CABALLEROS1:12:48108
6PABLO MEIRAS3MASTER A1:12:4924
7JOSÉ MIGUEL PINO2CABALLEROS1:12:49104
8RICHARD NUÑEZ3CABALLEROS1:12:59105
9CRISTIAN OLIVERA4CABALLEROS1:13:01101
10MARTIN MARTÍNEZ5CABALLEROS1:13:16110
11WISTON URAN1MASTER C1:14:27418
12MARCOS VITALE6CABALLEROS1:14:29106
13MARTIN PEREYRA4MASTER A1:14:29218
14MARIO CORUJO2MASTER B1:14:29329
15JORGE CESILIA3MASTER B1:14:31310
16PABLO BORTOLUZZI7CABALLEROS1:14:32107
17DIEGO ACOSTA5MASTER A1:14:34202
18JHONATAN ALPUY8CABALLEROS1:14:35102
19DANIEL VIÑA4MASTER B1:14:36326
20FABIAN VIERA6MASTER A1:14:37206
21GERARD PERAZA5MASTER B1:14:37309
22BRUNO GARCES1SUB 231:14:4253
23MATIAS ROBAINA2ELITE1:14:4922
24NICOLAS CARDOSO7MASTER A1:14:54221
25SANTIAGO FERNANDEZ9CABALLEROS1:15:53113
26DIEGO DÍAZ3ELITE1:16:109
27JORGE FERNÁNDEZ10CABALLEROS1:16:12103
28RUSVEL BARALE2MASTER C1:16:13416
29ALEJANDRO GONZALEZ3MASTER C1:16:22400
30ALEXANDER ACOSTA4ELITE1:17:035
31AGUSTÍN RODRÍGUEZ2SUB 231:17:0451
32GONZALO RODRIGUEZ8MASTER A1:17:04203
33SEBASTIÁN ANTIVERO9MASTER A1:17:0726
34GASTÓN ROVERE6MASTER B1:17:07311
35MIGUEL ARELLANO7MASTER B1:17:10321
36MARIO LAPELLE8MASTER B1:17:14304
37ELIAS TABARES3SUB 231:17:1523
1JHOANA BRACCO1DAMAS A1:17:17508
38MARCELO LAGUARDA CIRIANI9MASTER B1:17:22305
39MIREL PEREZ10MASTER B1:17:23313
40FERNANDO VERA11MASTER B1:17:24316
41LEONEL DUARTE10MASTER A1:17:28201
42FREDY BORTOLUZZI4MASTER C1:17:36404
43BRIAN GERMAN4SUB 231:18:2252
44RAFAEL RAMOS12MASTER B1:21:58325
45RUBEN FERNANDEZ5MASTER C1:22:11420
46SANTIAGO REYES11CABALLEROS1:22:12112
47ANDRES ESPINO11MASTER A1:23:4627
48DARIO ACOSTA12MASTER A1:23:47209
49CLAUDIO TORRES13MASTER A1:23:47210
50FREDDY OLIVERA6MASTER C1:23:48403
51FEDERICO CASTRO5SUB 231:23:4957
52ADRIAN MANRIQUE13MASTER B1:23:51317
53FEDERICO SELLANES14MASTER B1:23:52319
2GABRIELA AQUINO1DAMAS B1:23:52557
54JAVIER CURBELO15MASTER B1:23:53312
3STEFAÑIE BARRIOS2DAMAS A1:23:53509
55JUAN ZAMBON6SUB 231:23:5655
56ADEMIR VIÑOLES16MASTER B1:24:12323
57RICARDO CHOCA7MASTER C1:24:14419
58MAURO ALVAREZ17MASTER B1:25:30328
59ALVARO ARAUJO14MASTER A1:26:48230
60MARTIN NOGUEIRA1NO PARTICIPA1:29:20114
61NICOLAS GUIGOU15MASTER A1:29:20224
62ESTEBAN NEGRIN8MASTER C1:29:21417
63WISTON CASAS9MASTER C1:29:22421
64JUAN LOPEZ16MASTER A1:29:43225
4DAHIANA LLORENS3DAMAS A1:29:43502
5FERNANDA CASTRO2DAMAS B1:31:41562
65AGUSTIN PIÑEIRO7SUB 231:33:2560
66JORGE COLLAZO10MASTER C1:33:25409
67EDGARDO ANDRUSKIEVICZ11MASTER C1:34:10402
68JOSE CARLOS RODRIGUEZ JARA12MASTER C1:34:22411
69PABLO DURÁN17MASTER A1:34:23228
70MAURICIO CALZADA MORALES18MASTER B1:35:11322
6ALEJANDRA PARDO4DAMAS A1:35:11500
7SOLEDAD RUTH OJEDA DELMIRO3DAMAS B1:35:12555
71CAMILO CASTRO8SUB 231:39:2754
8NATALIA MARICHAL4DAMAS B1:39:34564
9RAFAELA BERRIEL5DAMAS B1:46:14558
10SUSANA ALALLON6DAMAS B1:49:54559
11ANALHIA PUGLIESE7DAMAS B1:53:43560
12IVONE CAFASSO8DAMAS B1:57:51563
13ELENA CURBELO5DAMAS A1:57:52507
14GILDA ELIZABETH BRUN WURTH9DAMAS B2:07:02561

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.