FECHA 6 – Recorriendo San José MTB 2018

Competitivos

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1JONATHAN FLORENCIANO1ELITE1:56:5011
2ALEN REYES2ELITE1:58:31402
3ALEXIS DEL VALLE3ELITE1:59:476
4PABLO HERNANDEZ1CABALLEROS2:00:21108
5PABLO MERLO1MASTER A2:00:4256
6EUGENIO DUARTE4ELITE2:01:017
7FERNANDO CACERES1MASTER B2:01:19308
8MATIAS CORDERO2MASTER A2:01:23203
9BRAIAN GERMAN1SUB 232:02:1952
10PABLO ADRIAN MEIRAS3MASTER A2:03:16410
11GONZALO LAZO4MASTER A2:03:18216
12JOSÉ MANUEL RUBIO MATA5MASTER A2:03:27201
13MAURICIO QUINTAS6MASTER A2:03:29221
14KEVIN QUEVEDO7MASTER A2:03:37701
15GERARD PERAZA2MASTER B2:03:44309
16MARCOS VITALE2CABALLEROS2:03:50106
17DANIEL VIÑA3MASTER B2:03:52306
18JORGE SANCHEZ8MASTER A2:04:00452
19RUSVEL BARALE1MASTER C2:04:14162
20FABIAN VIERA9MASTER A2:04:17206
21PABLO BORTOLUZZI3CABALLEROS2:04:53107
22MATIAS ROBAINA5ELITE2:04:54325
23WISTON URAN2MASTER C2:06:01403
24AGUSTIN QUEVEDO6ELITE2:06:1457
25JUAN ALOY4CABALLEROS2:06:18112
26DIEGO ACOSTA10MASTER A2:07:03202
27LUIS MARIO MARTIN4MASTER B2:08:41328
28RICHARD NUÑEZ5CABALLEROS2:10:08105
29JORGE ARIEL MORALES3MASTER C2:10:09405
30RUBEN DANIEL FERNANDEZ MORALES4MASTER C2:10:13401
31JOSÉ MIGUEL PINO6CABALLEROS2:10:32104
32GASTÓN ROVERE5MASTER B2:10:42319
33ALEJANDRO GONZALEZ5MASTER C2:10:42400
34MARIO LAPELLE6MASTER B2:10:43304
35FEDERICO NEGRIN7CABALLEROS2:11:56101
36HUGO GUSTAVO ROSANO CASTAÑO6MASTER C2:13:35407
37GERMAN RODRIGUEZ DE ALMEIDA11MASTER A2:14:14650
38JORGE CESILIA7MASTER B2:15:59302
39BRUNO GARCES2SUB 232:16:0553
40GERARDO JOSE MARTINEZ MORALES7MASTER C2:16:05406
41MARTIN PEREYRA12MASTER A2:16:06218
42MATIAS FERNANDEZ8CABALLEROS2:16:42100
43FREDY BORTOLUZZI8MASTER C2:17:15404
44JUAN ZAMBON3SUB 232:18:0155
45ARIEL GONZALEZ8MASTER B2:18:51329
46SANTIAGO FERNANDEZ9CABALLEROS2:20:53111
47VICTOR DANOBEYTIA10CABALLEROS2:21:38109
48MIREL PEREZ9MASTER B2:22:53322
49VICTOR CABRERA13MASTER A2:24:28209
50AGUSTÍN RODRÍGUEZ4SUB 232:25:1251
51ANDRES ESPINO14MASTER A2:25:52303
52ANDRES MARECO15MASTER A2:25:55219
53MARCELO LAGUARDA CIRIANI10MASTER B2:25:56305
54DARIO PINO11MASTER B2:26:35421
55JUAN LOPEZ16MASTER A2:27:18210
56FERNANDO ROMA12MASTER B2:27:20318
57RICARDO CHOCA9MASTER C2:27:22419
58PABLO DURÁN17MASTER A2:27:24719
59ALEJANDRO BLANCO7ELITE2:27:245
60JORGE COLLAZO10MASTER C2:30:00409
61DARIO ACOSTA18MASTER A2:30:24217
62FERNANDA CASTRO1DAMAS B2:36:57555
63NICOLAS GUIGOU19MASTER A2:39:55224
64DIEGO DÍAZ8ELITE2:41:189
65ALEJANDRA PARDO1DAMAS A2:41:45500
66DOUGLAS CABRERA11MASTER C2:41:47420
67RAFAELA BERRIEL2DAMAS B2:44:36558
68NATALIA MARICHAL3DAMAS B2:45:24564
69JOSE PINO20MASTER A2:47:16212
70SUSANA ALALLON4DAMAS B2:48:33559
71CAMILO CASTRO5SUB 233:07:4554
72LUCÍA PERDOMO2DAMAS A3:10:41502
73GILDA ELIZABETH BRUN WURTH5DAMAS B3:34:28561

Promocionales

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1BRIAN HERNÁNDEZ1JUNIOR0:47:41151
2LORENZO PROTO2JUNIOR0:47:42157
3SIRO LIRIO3JUNIOR0:47:43158
4MARTÍN GONZÁLEZ1PCA0:47:53708
5MAXIMILIANO PEREZ2PCA0:47:55725
6PABLO ROSELLI3PCA0:47:56729
7FABRICIO CHIARLONE4PCA0:48:02710
8MARTIN CUALIA5PCA0:49:33810
9LUCAS RADESCA4JUNIOR0:50:02161
10NICOLAS DAVYT6PCA0:50:03709
11FRANCISCO CERDEÑA5JUNIOR0:50:04153
12MAXIMILIANO BURGUEZ7PCA0:50:11722
13TABARE ROSELLI8PCA0:50:20734
14JUAN FITIPALDI1PCB0:51:02822
15CRISTIAN BARREIRO CUELLO6JUNIOR0:51:20154
16ESTEFANO URAN7JUNIOR0:51:22814
17CHRISTIANS MALO9PCA0:51:28704
18NICOLÁS ARTIGAS8JUNIOR0:51:30804
19LUIS GOMEZ1MASTER D0:52:04457
20JHONATAN CARBAJAL10PCA0:52:18706
21EDIMER MENDOZA2PCB0:52:37812
22IGNACIO HERNANDEZ11PCA0:53:25809
23PAMELA COLLAZO1PDA0:53:36612
24ALVARO RODRIGUEZ3PCB0:53:36805
25MARCOS DE LOS SANTOS12PCA0:53:47718
26CACHO RAMIREZ2MASTER D0:53:48455
27BRIAN CAFASSO9JUNIOR0:53:56800
28DINARDO RODRÍGUEZ4PCB0:53:57811
29PABLO GUTIÉRREZ5PCB0:54:14834
30LEANDRO PINO10JUNIOR0:55:11150
31MARTÍN OLIVERA6PCB0:55:16828
32JOSE CARLOS SEGNORINI FERNANDEZ7PCB0:55:19801
33HENRRY DEL VALLE8PCB0:55:34817
34ADRIAN REYES9PCB0:56:13802
35EDIN FABIÁN CHÁVEZ10PCB0:56:13824
36SEBASTIAN CORDERO11PCB0:56:59808
37LUCIO IPARRAGUIRRE12PCB0:57:32825
38EDUARDO CARLIN13PCB0:57:42823
39MELANI GERMAN2PDA0:58:36604
40AGUSTÍN PIÑEIRO13PCA0:58:37700
41MARCELO OLIVERA14PCB0:58:57827
42MARCELA MENDOZA1PDB0:59:03657
43SANTIAGO ESTRAMIL POSSE14PCA0:59:12711
44ANIBAL MASCHERONI3MASTER D0:59:20453
45FIORELLA MARTINO2PDB0:59:24656
46ALEXANDRA BARRERA3PDA0:59:28600
47MAXIMILIANO DE LEON15PCA1:00:22724
48ISMAEL FONTES4MASTER D1:00:29456
49ANALIA PEREZ4PDA1:00:30601
50MARTIN GAMBETTA16PCA1:01:16731
51DARIO PORTILLO15PCB1:01:25820
52NACHO BOLUDO17PCA1:02:20652
53ALDO BARCELONA16PCB1:02:22829
54ARIEL ALVEZ DA CRUZ17PCB1:02:27807
55NATALIA CURBELO5PDA1:02:35602
56GERMAN PEREZ SUARES18PCB1:02:58818
57MARIA REYES3PDB1:03:45659
58FEDERICO SARAVIA18PCA1:03:48720
59SERRANA MARTINEZ4PDB1:04:45658
60JOVAGNA RODRIGUEZ5PDB1:04:46655
61CARLOS GALARETO19PCA1:06:03721
62FABRICIO PIÑEIRO11JUNIOR1:06:15703
63JESSICCA DREYER6PDA1:08:13611
64JOEL PORTILLO12JUNIOR1:08:56156
65ROSALIA MORALES7PDA1:09:32610
66ADALBERTO SELLANES5MASTER D1:09:33458
67ANGEL ROCHON19PCB1:20:20816

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.