FECHA 5 – Recorriendo San José MTB 2018

Competitivos

POS GENERAL
NOMBRE
POC CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1ALEXIS DEL VALLE1ELITE1:45:496
2BRAIAN GERMAN1SUB 231:45:5052
3PABLO HERNANDEZ1CABALLEROS1:48:33108
4LIBER CASAS1MASTER A1:48:34201
5JOSE PINO2MASTER A1:48:34215
6CRISTIAN OLIVERA2CABALLEROS1:48:58101
7FERNANDO CACERES1MASTER B1:49:17304
8GUSTAVO PEREIRA2MASTER B1:49:19308
9PABLO ADRIAN MEIRAS3MASTER A1:49:38203
10JORGE SANCHEZ4MASTER A1:50:06221
11DIEGO DÍAZ2ELITE1:50:199
12WASHINGTON BONANSEA1MASTER C1:51:13402
13DIEGO ACOSTA5MASTER A1:51:27202
14AGUSTIN QUEVEDO3ELITE1:52:0811
15JEREMIAS CARBALLO6MASTER A1:53:44212
16PABLO BORTOLUZZI3CABALLEROS1:54:18107
17RICHARD NUÑEZ4CABALLEROS1:54:28110
18MATIAS ROBAINA4ELITE1:54:4056
19MARCOS VITALE5CABALLEROS1:56:13106
20WISTON URAN2MASTER C1:57:42401
21LUIS MARIO MARTIN3MASTER B1:57:52328
22GASTÓN ROVERE4MASTER B1:57:53325
23RUBEN DANIEL FERNANDEZ MORALES3MASTER C1:57:57405
24HUGO GUSTAVO ROSANO CASTAÑO4MASTER C1:58:14407
25RUSVEL BARALE5MASTER C1:58:40403
26GERARD PERAZA5MASTER B1:59:02309
27ALEJANDRO GONZALEZ6MASTER C1:59:17400
28MARTIN MARTINEZ6CABALLEROS1:59:42109
29FABIAN VIERA7MASTER A1:59:43206
30JORGE FERNÁNDEZ7CABALLEROS2:00:33103
31JORGE CESILIA6MASTER B2:01:22326
32JORGE ARIEL MORALES7MASTER C2:01:51406
33GERARDO MARTINEZ8MASTER C2:02:13300
34MARIO LAPELLE7MASTER B2:02:13306
35BRUNO GARCES2SUB 232:03:2353
36CLAUDIO TORRES8MASTER A2:03:43208
37MARTÍN CUBITTO8MASTER B2:05:25314
38JUAN ZAMBON3SUB 232:06:2260
39FEDERICO PICARDO9MASTER A2:06:28205
40FERNANDO VERA9MASTER B2:06:29329
41AGUSTÍN RODRÍGUEZ4SUB 232:10:1551
42JUAN LOPEZ10MASTER A2:10:34210
43MIREL PEREZ10MASTER B2:11:30322
44FREDY BORTOLUZZI9MASTER C2:11:54404
45ANDRES ESPINO11MASTER A2:12:06200
46ANDRES MARECO12MASTER A2:15:38219
47CLAUDIO PEDREIRA11MASTER B2:16:11305
48DARIO ACOSTA13MASTER A2:18:55220
49MARTIN EDPONDABURU14MASTER A2:19:10209
50NICOLAS GUIGOU15MASTER A2:26:23224
51EZEQUIEL BARREIRO16MASTER A2:29:21214
52ESTEBAN NEGRIN10MASTER C2:29:3757
53MATIAS FERNANDEZ8CABALLEROS2:30:12111
54GUSTAVO DALTON VÉLEZ11MASTER C2:30:30410
55WINSTON HERNANDEZ12MASTER B2:35:35319
56FERNANDA CASTRO1DAMAS B2:35:40555
57JORGE COLLAZO12MASTER C2:39:30409
58RAFAELA BERRIEL2DAMAS B2:39:55558
59SUSANA ALALLON3DAMAS B2:44:15559
60ALEJANDRA PARDO1DAMAS A2:49:49500
61GILDA ELIZABETH BRUN WURTH4DAMAS B3:30:58561

Promocionales

POS GENERAL
NOMBRE
POS CATEGORIA
CATEGORIA
TIEMPO
NUMERO
1RENZO MEDRANO1PCA1:00:37730
2MARTIN CUALIA2PCA1:01:31719
3BRIAN HERNÁNDEZ1JUNIOR1:01:41151
4MARTÍN GONZÁLEZ3PCA1:01:43700
5BRUNO RAMIREZ4PCA1:01:47714
6LORENZO PROTO2JUNIOR1:01:51157
7NICOLAS BONANSEA5PCA1:03:37729
8IGNACIO HERNANDEZ6PCA1:03:38702
9LUCAS RADESCA3JUNIOR1:04:42161
10STEFANO URAN4JUNIOR1:04:53160
11JUAN FITIPALDI1PCB1:05:09801
12NICOLAS DEL SUR7PCA1:05:12725
13NICOLAS DAVYT8PCA1:05:38734
14NICOLAS CARDOSO9PCA1:05:39716
15FABRICIO CHIARLONE10PCA1:05:40723
16MAXIMILIANO BURGUEZ11PCA1:08:13722
17NICOLÁS ARTIGAS5JUNIOR1:08:20162
18MARCOS DE LOS SANTOS12PCA1:09:41718
19MARTÍN OLIVERA2PCB1:10:54828
20LUIS GOMEZ1MASTER D1:10:57457
21EDIMER MENDOZA3PCB1:10:57812
22PABLO GUTIÉRREZ4PCB1:12:05831
23CACHO RAMIREZ2MASTER D1:12:18451
24MATÍAS LECCHINI13PCA1:13:02720
25MARTIN GAMBETTA14PCA1:13:09708
26ALVARO RODRIGUEZ5PCB1:13:12805
27DINARDO RODRÍGUEZ6PCB1:13:13811
28CRISTIAN BARREIRO CUELLO6JUNIOR1:13:18154
29JOSE SEGNONI7PCB1:13:18822
30PAMELA COLLAZO1PDA1:13:47605
31DANNY GIMÉNEZ8PCB1:14:12826
32HENRRY DEL VALLE9PCB1:14:21817
33ANIBAL MASCHERONI3MASTER D1:14:22453
34CHRISTIANS MALO15PCA1:14:29704
35SEBASTIAN CORDERO10PCB1:14:37827
36OSCAR DOMENECH4MASTER D1:15:24456
37LUCIO IPARRAGUIRRE11PCB1:16:02825
38JOSE IGNACIO BERTOLINI VAIZ12PCB1:16:28820
39MAURO ALVAREZ13PCB1:16:52823
40BRIAN CAFASSO7JUNIOR1:17:23150
41ANALIA PEREZ2PDA1:17:46601
42SANTIAGO ESTRAMIL POSSE16PCA1:18:46721
43MARCELO LARGUERO17PCA1:19:25713
44ANDRES PARADISO14PCB1:20:39806
45NELSON JACOBO CABRERA ROSTÀN5MASTER D1:21:11454
46CARLOS HERNANDEZ15PCB1:21:34800
47PABLO BARCELO18PCA1:22:06709
48MAXIMILIANO DE LEON19PCA1:22:44724
49EDUARDO PORTILLO16PCB1:22:52829
50HOLBER TULIPAN6MASTER D1:23:09455
51NATALIA CURBELO3PDA1:23:22602
52MELANI GERMAN4PDA1:24:06604
53FEDERICO GONZALEZ17PCB1:24:06818
54FIORELLA MARTINO1PDB1:25:00656
55MARCELO OLIVERA18PCB1:25:09706
56JOVAGNA RODRIGUEZ2PDB1:25:22654
57ISMAEL FONTES7MASTER D1:25:27458
58MATHIAS BESON20PCA1:25:49816
59ALEXANDRA BARRERA5PDA1:25:58600
60PAULINA ALVEZ6PDA1:26:10614
61ELIO HERNANDEZ19PCB1:26:11815
62MARIA REYES3PDB1:27:12650
63BILY BATISTA PORLEY20PCB1:29:02834
64OLDIMAR DELEON8MASTER D1:29:20452
65HUGO FERNANDEZ21PCA1:29:22711
66MARCELA MENDOZA4PDB1:30:20651
67SERRANA MARTINEZ5PDB1:34:31658
68MATIAS FAGGIANI22PCA1:34:38701
69JOEL PORTILLO8JUNIOR1:35:01156
70ALDO BARCELONA21PCB1:36:36707
71MAURO RODRÍGUEZ23PCA1:37:39710
72KAREN LOPEZ7PDA1:39:08655
73FLORENCIA MARTINEZ8PDA1:43:54603
74ELIZABETH DAÑOBEYTIA6PDB2:08:51652

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.