FECHA 2 – Recorriendo San José MTB 2018

Competitivos

POS GRAL
NOMBRE
NÚMERO
POS CAT
CATEGORIA
TIEMPO
1LUIS CASTRILLO191ELITE1:25:50
2JONATHAN FLORENCIANO152ELITE1:25:58
3KEVIN VICCICONDE183ELITE1:25:58
4ALEXIS DEL VALLE64ELITE1:29:47
5JOSE PINO2121MASTER A1:34:30
6MATIAS ROBAINA225ELITE1:34:33
7MATIAS CORDERO2202MASTER A1:34:35
8FERNANDO CACERES3081MASTER B1:36:28
9BRAIAN GERMAN521SUB 231:36:32
10GERARD PERAZA3092MASTER B1:36:33
11DIEGO GANDINI2033MASTER A1:37:00
12MARCOS VITALE1061CABALLEROS1:37:36
13CARLOS BRANCO2014MASTER A1:38:05
14JOSÉ MIGUEL PINO1042CABALLEROS1:38:09
15JORGE SANCHEZ2115MASTER A1:38:09
16FABIAN VIERA2066MASTER A1:38:10
17MARTIN MARTINEZ1093CABALLEROS1:38:13
18MARCOS BORGES206ELITE1:38:14
19DIEGO ACOSTA2027MASTER A1:38:27
20CRISTIAN OLIVERA1014CABALLEROS1:38:36
21MARCOS BRANCO2158MASTER A1:40:40
22MIGUEL SANTANA2229MASTER A1:41:02
23WISTON URAN4181MASTER C1:41:02
24RUBEN DANIEL FERNANDEZ MORALES4172MASTER C1:41:04
25MARTIN GAMBETTA1410MASTER A1:43:03
26GONZALO AVONDET20911MASTER A1:43:04
27LUIS MARIO MARTIN3283MASTER B1:43:13
28PABLO BORTOLUZZI1075CABALLEROS1:43:49
29FREDY BORTOLUZZI4043MASTER C1:43:50
30ALEJANDRO GONZALEZ4004MASTER C1:43:53
31PABLO HERNANDEZ1086CABALLEROS1:44:17
32JORGE CESILIA3144MASTER B1:44:43
33GASTÓN ROVERE3025MASTER B1:44:44
34LUIS PANDOLFI21412MASTER A1:45:00
35GUSTAVO OLIVERO3116MASTER B1:45:44
36DANIEL VIÑA3067MASTER B1:45:55
37AGUSTÍN RODRÍGUEZ512SUB 231:46:03
38JORGE ARIEL MORALES4085MASTER C1:46:41
39MIREL PEREZ3228MASTER B1:47:00
40HUGO GUSTAVO ROSANO CASTAÑO4076MASTER C1:47:11
41VICTOR ACOSTA3299MASTER B1:47:25
42RICHARD NUÑEZ1007CABALLEROS1:48:48
43FERNANDO ROMA30110MASTER B1:48:48
44FREDDY OLIVERA4037MASTER C1:49:37
45GABRIELA AQUINO5511DAMAS B1:49:37
46ANDRES ESPINO20013MASTER A1:50:52
47FEDERICO BENTANCUR30711MASTER B1:50:59
48JORGE COLLAZO4098MASTER C1:51:07
49TATIANA DÍAZ5071DAMAS A1:52:01
50GONZALO SANDE31012MASTER B1:52:05
51GASTON HERNANDEZ137ELITE1:52:33
52NOEL DEL ARCO5062DAMAS A1:55:51
53WALTER BRITOS31813MASTER B1:56:02
54EDGARDO ANDRUSKIEVICZ4029MASTER C1:56:55
55MARTIN PEREYRA21814MASTER A1:57:30
56NICOLAS GUIGOU22415MASTER A1:57:50
57FERNANDA CASTRO5502DAMAS B2:06:18
58FIORELLA CAMPANELLA5043DAMAS A2:06:19
59GUSTAVO DALTON VÉLEZ40110MASTER C2:09:42
60LORENA FACAL5054DAMAS A2:10:08
61CAMILO CASTRO543SUB 232:11:04
62RAFAELA BERRIEL5583DAMAS B2:11:06
63FERNANDO RAMIREZ22916MASTER A2:15:07
64LUIS GONZALEZ30511MASTER C2:15:10
65HUGO CÉSAR PINO ALFONZO40512MASTER C2:15:11
66ALEJANDRA PARDO5005DAMAS A2:15:12
67SUSANA ALALLON5594DAMAS B2:15:12
68NATALIA MARICHAL5545DAMAS B2:18:30
69RICHARD MENYOU32614MASTER B2:21:37
70PAOLA DEL CURTI5556DAMAS B2:21:37

Promocionales

POS GRAL
NOMBRE
NÚMERO
POS CAT
CATEGORIA
TIEMPO
1ESTEBAN TORRES7231PCA0:57:07
2JONATHANO LARROSA7162PCA0:57:48
3RENZO MEDRANO7303PCA0:57:48
4CARLOS ACOSTA7034PCA0:57:50
5NICOLÁS ARTIGAS1641JUNIOR0:57:53
6BRIAN HERNÁNDEZ1512JUNIOR0:58:24
7LORENZO PROTO1573JUNIOR0:58:25
8MARTÍN GONZÁLEZ7095PCA0:59:19
9MARTIN CUALIA7196PCA0:59:21
10IGNACIO QUINTEROS7147PCA0:59:24
11MAXIMILIANO BURGUEZ7228PCA0:59:50
12AGUSTIN DORREGO1534JUNIOR1:00:02
13PABLO ROSELLI7299PCA1:00:13
14TABARÉ ROSELLI73310PCA1:00:14
15RICHARD RAMIREZ72711PCA1:00:16
16DIEGO DUARTE73112PCA1:00:24
17ALEXIS MARTINEZ70113PCA1:00:47
18MAXIMILIANO PEREZ72514PCA1:00:48
19EDIMER MENDOZA8121PCB1:01:09
20LUCAS RADESCA1615JUNIOR1:01:17
21STEFANO URAN1666JUNIOR1:01:34
22DANNY GIMÉNEZ8182PCB1:02:33
23ALVARO RODRIGUEZ8053PCB1:02:33
24DAMIÁN FONTES70515PCA1:02:46
25MARCELO CARBAJAL4594PCB1:03:45
26HENRRY DEL VALLE8175PCB1:03:56
27LUIS GOMEZ4571MASTER D1:03:59
28LAUTARO CUADRO1607JUNIOR1:04:26
29CRISTIAN BARREIRO CUELLO1548JUNIOR1:04:27
30NICOLAS DAVYT73416PCA1:04:35
31PEDRO LOPEZ8326PCB1:04:38
32CACHO RAMIREZ4512MASTER D1:04:56
33DINARDO RODRÍGUEZ8117PCB1:05:13
34MARTIN GONZALEZ70817PCA1:05:29
35AGUSTÍN PIÑEIRO70018PCA1:05:37
36IGNACIO MOLINA ACHA71319PCA1:05:38
37JOSÉ CARLOS SEGNORINI8198PCB1:05:43
38PABLO GUTIÉRREZ8309PCB1:05:51
39MARTÍN OLIVERA82810PCB1:06:18
40MICHAEL PEREZ1629JUNIOR1:06:42
41NICOLAS DEL SUR72820PCA1:06:54
42JONATHAN HERNÁNDEZ15810JUNIOR1:07:45
43LUCIO IPARRAGUIRRE82511PCB1:08:03
44HOLBER TULIPAN4553MASTER D1:08:18
45MATÍAS LECCHINI72021PCA1:08:18
46ADRIAN BACARDA80012PCB1:08:19
47ANIBAL MASCHERONI4534MASTER D1:08:27
48CHRISTIANS MALO70422PCA1:08:29
49DANTE ROMILLO82213PCB1:08:32
50ELIO HERNANDEZ81514PCB1:09:56
51OLDIMAR DELEON4565MASTER D1:11:32
52JUAN LOPEZ70623PCA1:11:32
53PAOLO RAVÉLO80215PCB1:11:43
54SEBASTIAN CORDERO83316PCB1:11:55
55HECTOR MONTES DE OCA81617PCB1:12:07
56CARLOS HERNANDEZ81018PCB1:12:33
57DIANELA CABRERA6521PDB1:13:08
58GONZALO DURÁN82319PCB1:14:07
59ANALÍA ROMAY6021PDA1:14:34
60MELANI GERMAN6042PDA1:14:38
61MAXIMILIANO DE LEON72424PCA1:14:39
62FIORELLA MARTINO6562PDB1:15:53
63MARIA REYES6553PDB1:15:57
64ALDO BARCELONA80120PCB1:15:57
65ANALIA PEREZ6013PDA1:16:09
66JOHANN VILLANUEVA15211JUNIOR1:16:45
67MARCELO OLIVERA82721PCB1:17:08
68PAULINA ALVEZ DA CRUZ6084PDA1:17:20
69ARIEL ALVEZ DA CRUZ80722PCB1:17:24
70NATALIA CURBELO6055PDA1:17:33
71DAMIÁN BARRERA80923PCB1:18:03
72ALEXANDRA BARRERA6006PDA1:18:09
73ELENA GONZATTO6534PDB1:18:19
74JUAN CARLOS SILVA82124PCB1:18:54
75ANA CARDOZO6505PDB1:19:11
76SERRANA MARTINEZ6586PDB1:19:13
77MARIO PAEZ4586MASTER D1:19:28
78BILY BATISTA PORLEY80825PCB1:24:07
79GRACIELA COLLAZO6577PDB1:24:40
80ELIZABETH MELIÁN6548PDB1:29:58
81MARCELO MELIAN82626PCB1:29:59
82ROSALIA MORALES5527PDA1:30:53
83ANA CUENCA6519PDB1:30:53

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.