Campeonato Recorriendo San José Calles 2018 – Damas

Una nueva edición del Campeonato de Calles apoyado por el Gobierno Departamental de San José y organizado por distintas agrupaciones sociales y atléticas.

Damas 16 a 18

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1SOFIA LAPIZAGA100100100100100100100100800

Damas 19 a 29

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1SILVANA REBOLLO1009090100909090100750
2ESTEFANY PEREZ75859085858590595
3ANGIE CAETANO90851000100801000555
4FERNANDA DE LOS SANTOS65500070757560395

Damas 30 a 39

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1VIVIANA DIAZ10090100010010010090680
2JOANA FERNANDEZ60608510090856585630
3ANA ALVAREZ7050709065909070595
4NATALIA RODRIGUEZ5565807075707065550
5VANESSA LASA6550656580656050500
6VICTORIA TABAREZ857560757060550480
7MAGDALENA BRUSICH90858580800420
8JIMENA OLIVERO505005050558580420
9XIMENA RODRIGUEZ7570758055000355
10MARIANA HOPPER50556075750315
11SELENE SERENA50505060005050310

Damas 40 a 49

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1ANDREA RODRIGUEZ10080909090858585705
2MABEL GUERRA85708510080808090670
3LAURA MORALES7065708065657080565
4ROSANA LOPEZ901000859090100555
5ADRIANA MORELLO900758575757570545
6VERONICA PIREZ55607060706575455
7ANA REVERON7560650706000330

Damas 50 a 59

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1JANNET EASTON1001001009090900100670
2MARIA MARTA MARTINEZ90909080085900525
3LILIAN DE ARMAS80750706507585450
4BEATRIZ BARRERA8580075800090410

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.