Campeonato Recorriendo San José Calles 2018 – Damas

Una nueva edición del Campeonato de Calles apoyado por el Gobierno Departamental de San José y organizado por distintas agrupaciones sociales y atléticas.

Damas 16 a 18

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1SOFIA LAPIZAGA100100100100100100100700
2FERNANDA NUÑEZ900

Damas 19 a 29

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1SILVANA REBOLLO1009090100909090650
2ANGIE CAETANO9085100010080100555
3ESTEFANY PEREZ758590858585505
4FERNANDA DE LOS SANTOS655000707575335
5MARIA GIMENEZ608008000220
6CAROLINA VERGARA8575000
7TATIANA GUILLEN7507000000
8STEPHANIE MARQUEZ557500000
9CONSUELO FERNANDEZ850000000
10DEBORA MUÑIZ800000000
11NADIA MIGNONE80000000
12ANA CLARA BELEN800000
13TANIA RIVERO700000000
14ANA LAURA BRANDON70000000
15VALERIA ALONSO65000000
16MIRIAM DECK600000000

Damas 30 a 39

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1VIVIANA DIAZ100901000100100100590
2JOANA FERNANDEZ606085100908565545
3ANA ALVAREZ70507090659090525
4NATALIA RODRIGUEZ55658070757070485
5VICTORIA TABAREZ85756075706055480
6VANESSA LASA65506565806560450
7MAGDALENA BRUSICH9085858080420
8XIMENA RODRIGUEZ757075805500355
9JIMENA OLIVERO5050050505585340
10MARIANA HOPPER5055607575315
11SELENE SERENA505050600050260
12MARY CABRERA TORRES50050500500200
13VALENTINA CEDREZ50500005000
14AGUSTINA BORGES555500000
15VALERIA LASA50050000
16MERCEDES ICHAZO50500500
17FANNY CONDE50005000
18ANA MEDEROS900000000
19MARIA DE LOS ANGELES PEÑA85000000
20MONICA RIVERO800000000
21DANIELA ICARDO80000000
22BETTINA DE LEON5000000
23ANALIA PUGLIESE5000000
24JHOSELIN ALVAREZ5000000
25FERNANDA BALLER5000000
26ESTRELLA PALACIO500000

Damas 40 a 49

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1ANDREA RODRIGUEZ100809090908585620
2MABEL GUERRA857085100808080580
3LAURA MORALES70657080656570485
4ADRIANA MORELLO9007585757575475
5ROSANA LOPEZ901000859090455
6VERONICA PIREZ556070607065380
7ANA REVERON756065070600330
8LOURDES GARCIA10000010000
9VIRGINIA DE MATTOS506500550
10MABEL SILVA6050000
11MARY GONZALEZ100000
12CLAUDIA RAMON85000000
13ELBA BRITOS800000000
14MIRIAM GARCIA80000600
15LAURA GONZALEZ75000000
16BEATRIZ SEGREDO750000
17MARIA LAXALT650000000
18VIRGINIA DE MATTOS6500550
19VIRGINIA SHAFFNER5500000
20ELISA GALVAN55000
21VERONICA ROCCO50000000
22MARIA ISABEL RODRIGUEZ50000500
23SILVIA DAVILA5000000
24CAROLINA BAGUEZ50000

Damas 50 a 59

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1JANNET EASTON1001001009090900570
2MARIA MARTA MARTINEZ9090908008590525
3GELEN ROCCA8585100100370
4LILIAN DE ARMAS807507065075365
5BEATRIZ BARRERA85800758000320
6MARIELA MUÑOZ100100000
7ANA SEQUEIRA85000000
8ISABEL GARCIA8500000
9INES PEREIRA8000000
10SOL MARICHAL750
11NANCY PIÑEIRO700

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.