Campeonato Recorriendo San José Calles 2018 – Caballeros

Una nueva edición del Campeonato de Calles apoyado por el Gobierno Departamental de San José y organizado por distintas agrupaciones sociales y atléticas.

Caballeros 16 a 18

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1AGUSTIN RODRIGUEZ10090100100100490

Caballeros 19 a 29

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1JOHN PEREZ90858590809010085705
2JONATHAN PINTOS10090901009010000570
3NICOLAS IZQUIERDO55507550807050430
4FEDERICO DIAZ7060065858065425
5MATIAS FERNADEZ50757585700055410
6MATIAS COPETE50506550705050385
7MARCELO RODRIGUEZ50080075500255

Caballeros 30 a 39

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1GONZALO RIVERO9090100100100100075655
2CRISTIAN CASTILLO7565858090858580645
3JOSE LUIS NUÑEZ70558085808090100640
4MAURO GONZALEZ857590908506070555
5ALBERTO SILVA8060656565757555540
6DANIEL ROCCO50607070655550420
7GERMAN MARTINEZ6550505050555050420
8EDUARDO MONTESDEOCA50506060606550395
9PABLO GOMEZ605050505050500360
10CRISTIAN BENTANCUR55500505550500310
11DIEGO VAZQUEZ5055505005050305
12SEBASTIAN SELLANES50505000505050300

Caballeros 40 a 49

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1RUBEN SILVA100100100100100100100100800
2ALBERTO GONZALEZ909008080858590600
3DIEGO REBOLLO8065756560707580570
4CARLOS SOTO558007575809085540
5GONZALO PEREZ7050607070606070510
6ALEJANDRO BARCELLO90909075650410
7MAXIMO ICHAZO5050505050505050400
8FERNANDO FUSATTI5050505050505050400
9DANIS NUÑEZ75606555505500360
10CARLOS NAVARRO505050505005060360
11ALFREDO IZQUIERDO50505050505050350
12ALEJANDRO PONTET858508585000340
13EDUARDO MELIA5005050505555310
14FABIAN REYES50500505005050300
15DARDO COYOTE5050556050000265

Caballeros 50 a 59

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1RUBEN RODRIGUEZ100100100100100100100100800
2DARWIN DIAZ8085858590808590680
3GUSTAVO GEYMONAT7580809085859085670
4JULIO QUIAN6060757580757080575
5NESTOR MOREIRA5075658070707570555
6JOSE MELIA5550607075658075530
7RODOLFO RICCA5050556060505050425
8SERGIO LOPEZ5050505050505060410
9ERISON SMITH500506565555560400
10IDEN BATISTA505050050505050350
11JAVIER MARICHAL50505050505050350
12HECTOR FERRARO50505050505050350
13DARIO BERRIEL50050555060500315
14GERMAN LISANSOAIN50500505005055305
15NESTOR REBOLLO5050005506565285

Caballeros 60 a 69

Pos
Nombre
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8
Total
1DIVER VIERA809010010010090100660
2MARIO MARVEGGIO60809090907580565

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

Suscribite a nuestra lista

Recibirás novedades, descuentos e invitaciones exclusivas a los eventos de nuestros socios.